Как восстановить документы на приватизацию квартиры.
Получить дубликат документов в органе, выдававшем первоначально
Запросите их в Регистрационном органе по месту выдачи свидетельства на право собственности.
Надо обращаться в архив. В каждом районе имеется архив, но важно знать, когда приватизирована до 1994г. или после, если до, то центральный архив на м.Юго-Западная (Лобачевского), если после, то в районе.
Что значит восстановить .? Приватизация была проведена , В каком году ,где регистрировалась сделка о передаче ?
Без этих данных консультация только однозначная - обращайтесь за дубликатом в муниципалитет , кто передавал жилье в порядке приватизации
Здравствуйте, Людмила Романовна. Для восстановления документов на приватизацию документов, Вам необходимо обратиться с паспортом в компетентные органы для выдачи необходимых Вам документов. В случае если Вам нужна помощь в восстановлении документов или приватизации квартиры, готов помочь.