Возможно ли вернуть купленное платье без товарного чека и доказательств, если продавец указывает, что товар не подлежит возврату?

Можно ли мне вернуть женское платье, купленное на рынке, примерно 2 недели назад, если у продовца висит вывеска Товар возврату или обмену не подлежит, я не взяла товарный чек и как я могу доказать, что две недели не прошли?

Лучший ответ

Возврат тАвара

Свидетельские показания, что Вы именно у данного продавца приобретали тОвар и что данный товар не был в употреблении, сохранены товарный вид и бирки.

НО...СУЩЕСТВУЕТ ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ:

- Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)