Возможность получения отсрочки по кредитам во время декретного отпуска - вероятность согласия банка и условия
Могу ли я попросить у банка отсрочку по кредитам до тех пор пока не выйду из декретного отпуска и у меня не появится источник дохода?! и какой процент того что банк согласится?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации вашего кредита или о его рассрочки. Каковы проценты - это как вы договоритесь с банком.
Кстати, будьте готовы, что банк может вам отказать в вашей просьбе, сочтя вашу причину несостоятельной.