Влияет ли переделка и установка перегородки на возможность приватизации квартиры?
Могут ли отказать в преватизации квартиры если была произведена переделка \ установлена перегородка - одна комната из двух смежная\,на данный момент прописано трое\ паспорт на квартиру сделан штраф за переделку уплачен.
Лучший ответ
Если общая и жилая площадь, а также количество комнат не изменилось, то Вам не откажут. В остальных случаях Вы получите отказ. Это связано с тем, что при переходе прав собственности на квартиру регистрирующие органы сверяют данные Вашего тех паспорта с имеющимися данными. Если они расходятся, то зарегистрировать право собственности они не могут