Процесс наследования автомобиля после смерти владельца - что делать, если документы потеряны и никто не занимается переоформлением
Мой дедушка владелец авто, умер, никто переоформлением машины не занимался, стоит в гараже.
Вскоре документы потеряли на авто... у дедушки двое детей, сын и дочь... его сын - мой отец он умер... моя тетя жива но заниматься этим не хочет могу ли я оформить машину на себя? Если да то какие справки и документы надо предоставить?
Лучший ответ
Если после смерти дедушки не истек 6-месячный срок, обращайтесь к нотариусу по месту регистрации дедушки, если пропущен - в суд.