Могла ли учитель выкинуть мою тетрадь? Как мне сказать, что она поступила неправильно и вернуть или заменить ее?
Я писала на уроке совершенно другой предмет, но слушала о чем говорит учитель, учитель взяла мою тетрадь и выкинула ее в ведро, имела ли она права это делать? И как вообще можно ей сказать что она сделала не правильно и должна как то либо вернуть мою тетрадь или купить новую.
Лучший ответ
В любом случае учитель не имела права так поступать! Вы (ваши родители в ваших интересах) могут написать жалобу на имя директора, а так же обратиться в Министерство образования региона с письменным заявлением. Думаю, после таких действий с вашей стороны учитель будет стараться сдерживать свои бурные эмоции на уроках.
Спасибо за ответ!