Как правильно оформить обмен квартирами с папой - договор дарения, мены или купли-продажи?
Хотим с папой обменяться квартирами. Мне 3 х комн., ему 1 комн. Подскажите, как лучше оформить данную сделку? Договором дарения, мены или вообще куплей-продажей?
Лучший ответ
Купля-продажа и мена облагаются налогом. Дарение близким родственникам - нет.