Проблемы с выдачей удостоверения участника боевых действий в Чечне - что делать и кому написать жалобу
Уважаемая Юлия, в соответствии с Приказом Минобороны РФ от 11 августа 2012 г. N 2288
"Об утверждении порядка выдачи удостоверений ветерана боевых действий в Вооруженных Силах Российской Федерации", обращения, поступившие в комиссию, подлежат рассмотрению в течение 30 дней со дня их регистрации. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса в связи с рассмотрением обращения председатель комиссии может продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.
Вы можете обратиться с жалобой в Центральную комиссию Министерства обороны РФ по адресу: 119160, г. Москва.