Как вернуть деньги и привлечь к ответственности недобросовестного продавца при заказе через Интернет без договора?
Можно ли как-то повлиять на недобросовестного продавца. Я сделала у него заказ через Интернет, никакого договора не заключала. Оплачивала через терминал. Уже полгода не могу получить заказ, продавец делает вид, что ему некогда. Из доказательств проведения заказа есть только скрин переписки из соц. сети и фотографии чеков оплаты.
Есть ли шанс вернуть деньги? Как можно привлечь продавца к ответственности?
Спасибо заранее.
Инесса
для начала обратитесь в полицию - это типичное и очень сейчас распространенное интернет-мошенничество. Возможно вы не первый пострадавший. В суд обращайтесь за возвратом оплаченных денег.