Могут освободить от уплаты транспортного налога, если являюсь многодетным отцом?
Я прописан в подмосковье. Являюсь многодетным отцом. Освобожден ли я от уплаты транспортного налога на машину мощностью 285 л.с.
Уважаемый Михаил, льготы по транспортному налогу в Московской области получают следующие категории налогоплательщиков:
Предприятия по перевозке пассажиров (кроме такси)
Герои Советского Союза, Герои РФ
Ветераны и инвалиды ВОВ
Инвалиды 1,2 групп
Родители ребенка-инвалида
Лица, владеющие легковым автомобилем мощностью до 70 л.с.
В Москве под льготную категорию граждан подпадает один из родителей в многодетной семье.