Повестка в суд из-за отсутствия уплаты налогов за 13 лет - Реальность 90000 рублей задолженности без пеней и возможность сгорания налога через 10 лет?

Участок в собственности 13 лет снт 6 соток, за все время ни одной квитанции по налогу не приходило, недавно пришла повестка в суд, заходил на их сайт хотел проверить задолженность насчитали 90000 рублей разве такая сумма реальна это без пеней, может ли вообще сгореть налог через 10 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Оспорьте требование налоговой, предъявив встречные исковые требования. Обязательно заявите ходатайство о применении срока исковой давности.

Вы можете попробовать заявить ходатайство о применении срока исковой давности в три года.