Как рассчитаться с налоговой инспекцией - нужно ли являться лично и как произвести оплату за аренду квартиры по указанным реквизитам?
Как можно рассчитаться с налоговой инспекцией за сдачу квартиры в аренду.. Обязательно ли для этого туда являться. Где и по каким реквизитам можно заплатить за аренду квартиры.
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду налог, то реквизиты вам лучше запросить в налоговой либо на сайте вашей территориальной налоговой инспекции