Непредвиденные проблемы после выплаты страховки по КАСКО - Как действовать при требовании дополнительной компенсации и повестке в суд от пострадавшего
сейчас спустя полгода мне приходит повестка в суд от пострадавшего - просит 280т.руб. что делать?
Изучать все судебные документы, особенно новое заключение оценщика, по которому ущерб увеличился на эту сумму.
Может вам придется заказывать свою экспертизу.
То, что машина была застрахована по КАСКО для вас значения не имеет.
Если действительно в результате ДТП, где вы были виновницей, ущерб действительно 410 т.руб., то рано или поздно возмещать эти 280 т.руб вам.
А может это уже новое ДТП?
18.11.2013 10:39, за ответ на вопрос 2926552
нет, не новое ДТП, просто его СК оценила ему ущерб 130т.руб, независимая при СК на 167т.руб
Никакого несоответствия не видите с этим - "повестка в суд от пострадавшего - просит 280т.руб"?