За снос частного дома для коммерческой застройки - какие компенсации ожидать и можно ли получить вторичное жилье от застройщиков?
Частный дом идёт под снос для коммерческой застройки. Что нам обязяны предоставить взамен? И имеют ли право застройщики предложить вторичное жилье?
Лучший ответ
Оксана
вам предложат выкупную цену за ваше имущество согласно ст. 32 ЖК РФ. В счет выкупной цены возможно предоставление жилья.
Спасибо за ответ! Но насколько я знаю, наш дом не подходит под эту статью ЖК РФ, так как застройка коммерческая.