Как подать иск в суд, если прописка должника неизвестна и есть только юридический адрес его фирмы?

Чтобы подать иск в суд необходима прописка должника. На момент составления договора он проживал в квартире которую продал. Сейчас адрес прописки неизвестен. Есть юридический адрес его фирмы. Могу ли я писать письма на адрес фирмы или только по прописке? Если последнее, то как узнать (он скрываеться)?
Лучший ответ

в качестве адреса ответчика укажите его последний известный адрес

вам никаких писем писать не нужно, суд сам направляет сторонам процесса повестки в судебное заседание

Спасибо за ответ!

посылайте по двум адресам

Спасибо за ответ!

При подготовке к подаче иска и при подаче иска Вы можете использовать и указывать последнее известное место жительства ответчика.

На это есть прямое указание в п. 1 ст. 29 ГПК РФ

Спасибо за ответ!