Пропал без вести отец, его брат и его жена пытаются распоряжаться его имуществом - нужен совет и адвокат по наследственным делам в Самаре

У меня пропал без вести отец, жил в Самаре, выпивал. (его соседи не видели около 3 лет) на которого оформлен дом в Самаре. Поехали его искать и следов не нашли, оставили запрос в полиции, на розыск. Его (отца) родной брат с женой, жители Самары пытаются продать дом в котором он прописан, соседи говорят что ходят покупатели, смотрят дом. Посоветуйте что делать, и подскажите пожалуйста на каком основании его брат с женой могут распоряжаться имуществом им не принадлежащим. Еще известно и то, что они выкрали все документы на дом. Я живу в Москве, ездить часто в Самару возможности нет, подскажите может быть адвоката по наследственным делам в Самаре, который мог бы заняться этим делом. Огромное спасибо.

Лучший ответ

Вам нужно нантяь адвоката который признает вашего отца без вести пропавшим и суд назначит васраспорядителем его имущества и тогда брат с женой ничего сделать не смогут.

Спасибо за ответ!!!Большое спасибо!!!

Ангелина, здравствуйте! Мы готовы оказать Вам все необходимые мероприятия, для того чтобы имущество отца сохранить за Вами, и оформить его в соответствии с законодательством. Позвоните нам по телефону горячей линии (846)972-66-38.