Подскажите, пожалуйста, могу я надеяться хоть на какую долю в этой квартире?
2-х комнатная квартира приватизирована на мужа (до свадьбы). Состояли в официальном браке 5 лет. В квартире прописаны были только муж и я. Муж умер. У него есть взрослый сын от первого брака и родная сестра. Завещания нет. Подскажите, пожалуйста, могу я надеяться хоть на какую долю в этой квартире?
Сын мужа и его сестра грозятся выкинуть меня из этой квартиры. Помогите. СПАСИБО!
Уважаемая, Марина! Вы наследуете половину квартиры, наравне с сыном Вашего мужа. "Выкинуть" Вас никто не может. При определенных условиях(если есть другое имущество) Вы можете получить в собственность ВСЮ квартиру.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.