Неоплаченные месяцы после досрочного погашения кредита - Как доказать свою оплату и написать претензию
Татьяна, добрый день!
Для начала возьмите справку из банка о наличие задолженности по кредиту. Там будет указан размер задолженности, ее вид и за какой период. Затем возьмите в банке выписку о движении денежных средств по своему счету за спорный период и посмотрите даты и суммы платежей с назначением: "погашение задолженности по кредит". При сопоставлении документов картина событий должна проясниться. На будущее: платежки в погашение кредита выбрасывайте только после полного погашения кредита и получения справки из банка об отсутствии задолженности по кредиту.