Можно ли обязать мужа выплачивать половину стоимости кредита при разводе, если автомобиль куплен на меня, а оформлен на дочь?

Я с мужем взяла кредит на сумму 200 тыс. руб (кредит оформлен на меня) и купили автомобиль для нашего общего ребёнка (авто оформлено на дочь) . Скажите, могу ли я обязать мужа выплачивать половину стоимости кредита в случаи развода? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Вы можете это сделать. если во время бракоразводного процесса заявите требование о разделе обязательств по куредиту

Спасибо за ответ!

да, все что приобретено в период брака делится пополам, в том числе и кредиты

Спасибо за ответ!