Возможно ли прописать в договоре займа условия о невозврате средств и как отличается от договора дарения? Рассмотрение налогообложения в обоих случаях
Можно ли прописать в договоре займа прописать до его не нужно отдавать? В чём отличие от такого договора займа от договора дарения? Предусмотрены ли какие то налоги на то и другое?
Лучший ответ
договор займа никакого отношения к договору дарения не имеет
о чем пишете, не понятно
В договоре займа такое указать нельзя.
если вам кому то нужно передать женежные средства, напишите расписку о возврате денежных средств.