Как переоформить документы на детское пособие при смене фамилии?
Нужно ли менять материнский капитал и детское пособие после смены фамилии?
Лучший ответ
Непонятно, что имеется в виду. Но если какие-то документы, удостоверяющие права на это - не обязательно, предоставляются при выплате документы, подтверждающие такое изменение..