Вопрос о необходимости согласия супруга на продажу доли в приватизированной квартире умершего отца, учитывая приватизацию во время брака
Нужно ли согласие супруга на продажу моей 1/3 доли в приватизированной квартире моего умершего отца, даже если приватизация этой квартиры производилась в то время, когда брак уже был заключен?
Лучший ответ
не нужно никакого согласия супруга
Благодарю вас за ответ!