Можно ли с ней как-то бороться через суд и стоит ли это того, ведь на суде она будет все отрицать.

Дорый день, уважаемые юристы! У меня такой вопрос. Я живу с женой и с нами вместе ее сестра, но последнее время ее сестра начала воровать у нас деньги и более-менее дорогостоящие вещи. На все разговоры наши (она признает за собой кражи) ничего не происходит, отмолчится и через какое-то время опять за воровство. Можно ли с ней как-то бороться через суд и стоит ли это того, ведь на суде она будет все отрицать. Прошу Вас помогите.
Лучший ответ

Уважаемый Сергей просто посоветую Вам держать свои сбережения при себе, что не так уж и сложно, оградив себя тем самым от неприятных последствий. Что касаеться вещей, то возникает вопрос куда она их прячет, а может продает. Ответьте сами себе на эти вопросы и если решитесь обратитесь с ответами в правоохранительные органы.

С уважением...