Как разделить лицевые счета для оплаты коммунальных услуг в совместно принадлежащей квартире?
У нас с бывшем мужем по 1/2 собственности общей квартиры, на его площади прописаны трое: он, его мама и дочь. У меня никого. Мы хотели разделить лицевые счета, чтобы каждый оплачивал свою часть. Но в УК нам сказали, что они такого не делают, только в КОММУНАЛЬНЫХ КВАРТИРАХ. Правильно ли это и что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Лицевые счета не делятся. Можно разделить квитанции об оплате коммунальных услуг.
Спасибо за ответ!
Александра, определить доли в оплате коммунальных платежей возможно в судебном порядке. Обращайтесь, если нужна помощь.