Срок регистрации права собственности по дарственной на квартиру и возможность аннулирования договора после смерти брата
договор дарения должен быть зарегистрирован в УФРС по месту нахождения недвижимости. Если регистрации не было, то право собственности у Вас не возникло.
А как он оформил дарение? Нотариально? Или вы вместе подписали договор и сдали в росреестр?
Если переход права по договору зарегистрирован в рег.палате, то сейчас собственник вы, и ни сейчас, ни после смерти брата его наследники не вправе претендовать на ВАШЕ имущество.
Переход права собственности произойдет только после регистрации в Росреестре. Это просто договор вступил в силу с момента подписания, но собственником Вы еще не стали.