Вопрос оформления наследства - Можно ли сначала передать деньги, а затем оформить всю наследственную долю?

После смерти жены брата 1/2 досталась ее племянникам они согласны взять деньги за нее, они оформили все документы, а брат еще в рег палате нет, он думает что после передачи денег оформит все целиком. Прав ли он?

Лучший ответ

Прав ли он?

НЕТ, не прав.

Необходимо сначала ОФОРМИТЬ а потом купить.

УДАЧИ ВАМ

Можнорегистрировать и переход права от племянников иофомить своё право.