Что делать, если мой ребенок получил травму из-за небезопасного натянутого проволочного ограждения у школы, а администрация отказывается брать на себя ответственность?
Что делать если мой ребенок пулучил травму, выходя из школы. Она упала через проволку которую натянгули по решению администрации школы, чтобы не загораживали проезд машины у ворот. Завуч мне уже ответела что ребенок сам виноват так как не внимательно смотрел под ноги.
Получить компенсацию от школы Вы можете только через суд. Для этого обязательно зафиксируйте полученные травмы в бюро СМЭ (Ипподромная, 2). Необходимо сфотографировать место падения ребенка при свидетелях, чтобы на фото была видна дата. Будет неплохо, если найдете свидетелей, которые могут показать, что ребенка никто не толкал. В любом случае будет назначаться экспертиза, которая и будет ключевым доказательством в судебном процессе.