Незаконная пристройка ломбарда на первом этаже многоквартирного дома - права и возможности других собственников
Я живу в многоквартирном доме, я собственник жилого помещения. В нашем доме на 1 этаже находится ломбард и собственник ломбарда пристроил крыльцо, но не спросив других собственников МКД. Законны ли его действия? Куда могут обратиться другие собственники за разрешением этой проблемы? Обязан ли собственник ломбарда оплачивать за пристройку (крыльцо) остальным собственникам?
Оксана Сергеевна
пристройка должна быть согласована с собственниками жилья многоквартирного дома. Узнайте в МО кто давал разрешение на пристройку и почему не спросили разрешения собственников.