Банк грозит изъять зарплату и испортить кредитную историю. Каковы права моих совершеннолетних детей?
На детях Ваши обязательства никак не скажутся. Банк вправе обратится в суд, и на основании судебного решения взыскание может быть обращено в том числе и на часть заработка.
банк может обратиться в суд, суд взыщет долг, приставы возбудят исполнительное производство
если нет денег, наложат арест на имущество
Здравствуйте. По закону банк может только подать исковое заявление в мировой суд о взыскании с вас кредитной задолженности.
дети не отвечают по долгам родителя тк их кредитная история не зависит от вашей.
все угрозы банка пока что лишь угрозы. банк может иск в суд подать взыскать сумму и обратится к приставам для принудительных мер . вот приставы и арест накладывают на карту