Возможность взять справку на перерасчет коммунальных услуг с места фактического проживания для ЖЭУ - условия и сроки
Я живу не по прописке, могу ли я взять справку на перерасчёт за коммунальные услуги с места фактического проживания для ЖЭУ где я зарегестрирован и за какой срок.
Лучший ответ
Справку взять можете о том, что оплачиваете ком.услуги по месту проживания. Перерасчет делается за предыдущие пол года и на 6 месяцев вперед (если точно будете проживать). Проще каждые пол.года брать справку и делать перерасчет за пред.период, но не более 6 месяцев. Конкретика - постановление №354.
Спасибо за ответ!