Задержка выплаты судебной компенсации - какие существуют сроки для приставов?
У меня такой вопрос. По решению суда, мне должны выплатить такую сумм: стоимость телефона, моральный ущерб плюс компенсация. Я обратилась к приставам, в итоге мне выплатили стоимость телефона, а остальное не известно когда, пристава отвечают, ждите в течении недели, и так уже месяц, есть ли какие то конкретные сроки, для приставов, по выплате мне всей суммы. Спасибо.
Лучший ответ
это зависит от материального состояния должника
если есть деньги - вы их получите, если нет - то нет
Спасибо за ответ!