Снял квартиру, договор порвали, собственник требует возмещение - что делать?
Я снимал квартиру, сейчас съехал, договора мы с собственником порвали. Спустя две недели он предъявляет что в квартире что то не так и требует возместить. Как быть. Спасибо.
Лучший ответ
ну предложите ему обратиться в суд
пусть в суде и доказывает обоснованность своих претензий, а у вас есть право не соглашаться с ними