Возможное требование арендодателя о возмещении материальных претензий после передачи ключей - обязан ли арендатор выплатить?

Снимал квартиру в аренду, перед переездом предупредил арендодателя за 2 недели, как прописано в договоре. Встретились на нейтральной территории, передал ему ключи. Спустя 3 недели он предъявляет маиериальные претензии и требует возместить их.

Должен ли я выплатить их?

Лучший ответ

по идее, вы обязаны были сдать квартиру по акту. договор был, условия читали?

Здравствуйте! Нужно видеть Ваш договор .