Незаверенный договор аренды квартиры - как решить спор о повреждении раковины?
Ситуация такая: я снимал квартиру пол года, договор был, но юридически и нотариально не заверен, просто между мной и собственником (налоги они похоже не платили)... по истечение срока съехал, ключ вернул, спустя 3-4 дня звонит хозяин и говорит, что я мол ему сломал раковину и должен возместить
подскажите пожалуйста, как быть?
ничего возмещать Вам не нужно
Здравствуйте! Если ничего не ломали, можете просто игнорировать.
Поскольку Вы уже сдали ключи от квартиры собственнику, подразумевается, что он принял ее в надлежащем состоянии, и платить Вы ни за что не должны