Бывшая жена подала на алименты с одной зарплаты - как вернуть часть денег?
Здравсвуйте, бывшая жена подала на алименты с моей одной зарплаты высчетали за два месяца по 3800 р я подчти остался без денег. Подавала она не сказав мне даже бумаги с суда не приходили. Я могу как то вернуть часть денег?
Лучший ответ
если вы не были уведомлены о судебных заседаниях или о вынесении судебного приказа, вы вправе обжаловать данные действия суда. Кроме того, от приставов-исполнителей вам должно было прийти Постановление о возбуждении исполнительного производства, если и его вы не получали, следовательно тоже можете обжаловать действия пристава. Возникнут вопросы- обращайтесь. С уважением А. Соловьева
Спасибо за ответ!