Основание для начисления алиментов - жена подала заявление, но расчеты с зарплаты еще не производятся. Как определить начальный месяц?
Моя жена подала на алименты но с зарплаты еще не высчитывают, на работе говорят к нам еще бумага еще не приходила о алиментах, но суд взял справку с место работы, подскажите пожалуйста с какого месяца будут высчитывать, с того как она пришла в суд и подпла заявление или как попадет бумага на работу.
Лучший ответ
здравствуйте, Павел Леонидович!
алименты с Вас будут удерживаться с момента, указанного в судебном приказе о взыскании алиментов.
с уважением Алексей