Как обезопасить участок с постройками от продажи без участия детей и отсутствия их прописки

Как можно сделать что бы без участия детей, родители не могли продать участок, есть постройки. Документы оформлены на одного из родителей. На участке ни кто не прописан.
Лучший ответ

Ничего нельзя сделать, кроме оформления опеки по определенным показаниям. Это их собственность и распоряжаться ею они могут по своему желанию.

Спасибо за ответ!