Отказ дилера от замены стучащих подвесок - возможен ли возврат авто через суд?
Все зависит от имеющихся документов. Вы изложили вопрос в двух строчках и спрашиваете о шансах в суде....... ответить невозможно о шансах.... в суде роль могут сыграть любые нюансы дела. В вашем же вопросе все слишком в общих словах....
В любом случае обратитесь к юристу очно, дилер просто так никогда не примет авто назад и юристы дилера в суд явно подготовятся.
Удачи!
Добрый вечер! Что у Вас стучит??? Подвески? Одну - это какую?
В машине есть передняя и задняя подвески (если Вы об этом). Что значит стучат?
Вам необходимо заключение от оф дилера и потом претензию пишите на то, что это брак завода
Татьяна, вернуть авто фактически не реально, можно компенсировать расходы и недостатки по результатам независимой экспертизы.
Вообще вопрос не для письменного чата. Что-то более точное можно будет сказать после проверки документов.
Однако, как правильно заметили коллеги, юристы автоцентра уже имеют по таким делам практику и скорее всего их "работа" с Вами была уже выстроена исходя из возможности судебных исков к ним....