Проблемы с рулевой колонкой - огромные неудобства и длительные ремонты
Пол года назад приобрели авто, на 4000 км пробега в рулевом появился стук, обратились к дилеру 6 на диагностику, выяснили стучит рулевая колонка, спустя пару недель стук проявился опять, опять обратились к дилеру, мастера не услыхали, потом обратились в москву в автосалон, не услыхали стук (дороги там ровные) обартилась на горячуюю линию хендай клиентской службы, переключили опять на тот салон в котором мы уже ремонтировали авто, записались опять на диагностику авто, приехади, славо богу услыхали они стук, опять сказали стучит рулевая колонка, ждали запчасть 1 месяц,1,5 недели прошло стук опять появился, могу ли я вернуть авто в салон. Т.к это неустранимый тдефект.
Лучший ответ
Нельзя сказать точно, все зависит от технических показателей и условий гарантии. Вполне допустим вариант, что указанное не выходит за рамки условий гарантии, а на работу самого автомобиля - по тексту, это не влияет.
КАК ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ,РУЛЕВОЕ...УГРОЗА ЖИЗНИ