Как отказаться от ремонта автомобиля после ДТП и получить страховую выплату по КАСКО?
Машина 2013 г. в. попала в ДТП застрахована по КАСКО, выбрали ремонт, который длится уже 2 месяца, к машине так и не притронулись (только разобрали), возможно ли отказаться от ремонта, чтоб выплатили деньги и как это сделать?
Лучший ответ
Екатерина, следует исходить из текста самого договора и ФЗ "об обязательном страховании...", Правилами обязательного страхования гражданской ответственности, ГК РФ. При желании можете скинуть скан-копию договора на электронную почту.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.