Как правильно составить заявление в суд на вступление в наследство по земельной доле и вкладам при отсутствии живых наследников
Как правильно написать заявление в суд на вступление в наследство на земельную долю и вклады. Вступать в наследство после смерти бабушки, наследников нет, они умершие.
Уважаемая Ольга, г.Моршанск !
Для начала рекомендую вам обратиться с заявлением к нотариусу, а затем уже получив письменный Отказ нотариуса необходимо будет обратиться в Суд по данному вопросу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.11.2013г
20:10 моск.