Сестра, брат и вдова отца подают в суд на меня, требуют лишить меня доли в унаследованной квартире - возможно ли это?

Я вступила в наследство умершего отца, я дочь от первого брака, получила долю в квартире и зарегистрировала её.У отца был второй брак, сестра, брат и вдова подают на меня в суд, что бы лишить меня доли в квартире. Потому что при разводе моя мама и папа разменяли квартиру на две комнаты, и что я уже получила метры от отца при его жизни. Возможно ли лишить наследства, в этом случае?
Лучший ответ

Абсолютно невозможно лишить наследства по указанному основанию. Не могу себе даже вообразить, на что надеются истцы.

Спасибо за ответ!

не, не возможно, вы наследник первой очереди, и если нет другого распоряжения (завещания) то другого быть не может

Спасибо за ответ!

При таких обстоятельствах нет. Возможно основания у вас другие. надо смотреть конкретно

Чтобы Вам что-то ответить, надо хотя бы видеть исковое заявление, которое подали другие наследники.....Виртуально Вам не помочь.....

Возможно, вы неверно сформулировали изложенное в иске. Это не основание для оспаривания прав наследника. Вам лучше обратиться на очную консультацию с документами.