2 года был за границей. За это время супруга развелась со мной и я остался без квартиры. Можно ли отсудить ее.
Вы можете обратиться в суд. Однако из информации, которая содержится в вопросе, трудно сделать объективные выводы о перспективах дела.
Если квартира приобреталась в браке, то это совместная собственность, невзирая на то, на кого она записана. В этом случае можете в судебном порядке восстановить свои права
Причины находиться за границей были весомые ?
Что препятствовало поддерживать связь с женой, чтобы в том числе своевременно узнать о бракоразводном процессе ?
Эти и другие вопросы сразу прозвучат если инициировать отсудить квартиру (очевидно что за время вашего отсутствия имел место судебный раздел имущества супругов).
Ответ Искендеров Эмиль Эльдарович правильный, нужна помощь пишите поможем.