Необходимые документы для ООО при производстве ремонта квартир (45.2 Строительство зданий и сооружений)
Какие документы нужны обществу с ограниченной ответственностью, чтобы производить ремонт квартир (45.2 Строительство зданий и сооружений)?
Лучший ответ
ОООО, прошу прощения, спросонья не дочитал. Какое же это строительство зданий и сооружений??? Ремонт к этому коду ОКВЭД не относится.
Самое главное, что лицензия не требуется. Если вы в процессе создания ООО, то начните с устава, в котором отражается род деятельности. Если хотите заниматься, то основное это договор в котором необходимо отразить все нюансы, начиная от сумм, сроков, порядка выполнения, оплаты и т.д.
И строительство лицензируется.