Какие нужны документы для отмены уплаты налогов?
- Заявление о государственной регистрации ООО(форма 11001).
- Устав ООО Решение об учреждении ООО (если 1 учредитель) или Протокол о создании юридического лица (если 2 и более учредителя)
- Квитанцию об оплате госпошлины (оплаченную).
- Нотариально заверенные копии паспортов(все листы) всех учредителей.
Также могут потребоваться:
- Договор об учреждении ООО(Если учредителей больше чем один).
- Гарантийное письмо от собственника помещения по которому производится гос. регистрация ООО(если регистрация производится не по месту жительства руководителя).
- Нотариальная копия свидетельства о праве на собственность помещения(если регистрация производится не по месту жительства руководителя).
- Заявление о переходе на УСН(Если необходимо перейти).