Можно ли собственнику квартиры выписать проживающую там дочь и ее семью?
Разъясните пожалуйста, может ли собственник квартиры выписать через суд дочь и ее семью, если они прописаны, но не проживают. Ребенку нет 2 лет. Дело в том, что дочь взяла квартиру с рассрочкой платежа на 5 лет (пока квартира государственная) и выписаться ей и семье некуда, а отец хочет продать квартиру. Может ли он выписать сейчас и сможет ли выписать после того как кредит будет погашен? Спасибо.
Основания для снятия с рег. учета (выписки) появяться только в случае наличия реального жилья, т.е. после выплаты кредита и получения квартиры