Судебные приставы и выплата алиментов за прошлые годы - мои обязательства и возможные последствия
Детям 17 и 15 лет от гражднаского брака. В 2006 году суд вынес решение платить алименты 1/3 от средней зарплаты нашего региона. Сейчас это около 10 тыс рублей. Два года назад у судебного пристава бывшая жена написала бумагу, что не имеет претензий если я буду платить 10 тыс рублей в месяц. С тех пор я плачу детям 10 тыс рублей без официальных бумаг и квитанций.
Или судебные приставы могут меня заставить платить алименты за прошлие годы? Так как мои оплаты нигде не зафиксированы. Если да, то за сколько прошлых лет они имеют право заставить платить алименты?
Лучший ответ
да, вам может быть начислена задолженность за прошлый период, потому что доказательств уплаты вами алиментов нет
Юридические услуги в Норильск