Гражданин требует создания комиссии для разделения земельного участка с соседом в администрации сельского поселения

В администрацию сельского поселения обратился гражданин о создании комиссии для разделения земельного участка между соседом. Он считает, что сосед неправильно провел границу между участками, прихватив себе землю. Земельный участок не оформлен ни у этого гражданина, ни у соседа. Дом в котором они проживают двухквартирный и находится в муниципальной собственности. Кто должен решить их спор (Дело дошло до драки)?.

Лучший ответ

Надо просто объяснить данным гражданам, что делить они между собой не принадлежащее им имущества у них нет никакого законного основания, т.к. собственником является муниципалитет.