А на какие статьи мне ссылаться? Не можете посоветовать?.
Напишите в Вашей жалобе, что не представлено доказательств оплаты помощи представителя. Договор на оказание юридической помощи не подтверждает факт оплаты помощи представителя (факт получения представителем денег). Так правильно должна толковаться статья 100 ГПК РФ "Возмещение расходов на оплату услуг представителя". Возмещению подлежат только подтверждённые расходы.
У Вас в области какая-то странная практика производить возмещения по представленным договорам на оказания юридической помощи. Говорю об этом, потому, что с таким фактом в Вашей области сталкиваюсь уже не первый раз.