Как доказать свою собственность на купленную квартиру при наличии брачного договора?
Подалуйста. Если у меня с супругом есть брачный договор и я хочу купить на свои личные деньги квартиру (вырученные от одновременной продажи подаренной мне квартиры). Достаточно ли в договоре купли-продажи квартиры добавить пункт: Квартира оплачена Покупателем за счёт собственных средств. Покупатель будет являться единственным собственником этой квартиры на основании заключенного с супругом брачного договора, завереного нотариусом ИМЯ от ДАТА года за №номер.? или надо будет еще доказывать, что это мои деньги?
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с вашим брачным договором.
С уважением, Дейнеко Н.Г.